Main Man
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расскажу не много о себе..

Перейти вниз

Расскажу не много о себе.. Empty Расскажу не много о себе..

Сообщение автор Admin Ср Апр 12, 2017 12:06 pm

Итак всем привет. Я останусь анонимом, скажу только что я девушка и мне в данный момент 14 лет, учусь я в 8 классе. Живу я в Украине. Живу я с мамой, старшим братом и отчимом(кретином). Знаете детства у меня практически не было я с 8 лет в доме была за главную я убиралась и готовила с братом кушать, а мама в этот момент пыталась заработать хоть какую-то копейку что бы обеспечить меня с братом. Отец меня бросил когда мне было 3 месяца.. Но я его за это не виню! Он для меня всегда самый лучший и я его безумно люблю! Хоть и меня за это все осуждают но я с этим ничего не могу поделать.. Мне с детства не хватало внимания родителей, можно сказать меня вырастил брат и многому научил! Брат, с детства меня учил и давал понять что жизнь не лёгкая штука как многие говорили(говорят).. Мне всего лишь 14 лет, а я за себя могу всегда постоять и много чего умею.. Я самостоятельная и редко требуюсь в помощи мамы.. Знаете из-за не хватки внимания я с детства стала наглой, грубой и дерзкой и с этим я ничего поделать не могу. Ещё у меня много проблем со здоровьем особенно с нервами.. Из-за того что рядом не было отца я это очень тяжело переживала и каждую ночь плакала в подушку.. И нервы из-за этого ушли ниже плинтуса, я часто пью таблетки. Практически каждый месяц мне нужно проходить курс (пить таблетки) что бы я была спокойная..С мамой я на счет отца я не говорила ведь я не хотела её расстраивать.. Мама пыталась найти мне с братом отца, а то есть отчима.. И у мамы их было не мало.. Она не могла найти нормального мужа что бы он любил и меня и брата.. Всегда были исключения.. Вот прошлым летом мама вышла замуж за моего теперешнего отчима.. Но лучше бы она этого не делала.. Продолжение следует..
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-12
Откуда : Украина

https://main-man.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения